Филоненко Екатерина Вячеславовна

учитель-дефектолог МБДОУ д/с ОВ № 6

образование: Высшее

Мурманский государственный педагогический институт, 2002 год, квалификация - «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии и педагог-дефектолог».

Мурманский государственный педагогический институт диплом БВС 0908878, дата выдачи 15.06.2002 года, регистрационный номер 804, 20.06.2002г. по специальности «Дошкольная педагогика и психология».

стаж педагогической работы: 10 лет

в данной должности: 4 года

в данном образовательном учреждении: 5 лет

категория: соответствие занимаемой должности

Форма 1.Эффективность профессиональной деятельности по созданию условий по развитию воспитанников в разных видах деятельности.

Форма 2. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

Форма 3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.