Воспитатель Чумченко Н.Ю.

Чумченко Нина Юрьевна

Воспитатель МБДОУ д\с ОВ № 6

Уровень образования: среднее специальное

Образовательное учреждение:  Ленинградское педагогическое училище Краснодарского края, по специальности Дошкольное образование; квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях; диплом серия СТ номер 711307, выдан 10.06.1995 года, регистрационный номер 2280

Стаж педагогической работы: 18 лет

В данной должности: 18 лет

В данном образовательном учреждении: 15 лет

Категория: высшая квалификационная категория (приказ МОН и МП КК № 784 от 03.03.2017 года).

Форма 1. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

Форма 2. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

Форма 3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.