Скобанева Татьяна Анатольевна - учитель-логопед МБДОУ д/с ОВ № 6

Образование: высшее педагогическое

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Армавирский государственный педагогический университет". г. Армавир.  Квалификация: Организатор-методист дошкольного образования и педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования" с дополнительной специальностью "Специальная дошкольная педагогика и психология". Диплом ВСВ 0508784, регистрационный номер 1259-Л от 26 декабря 2005.

Стаж работы: 34 лет

в данной должности 4 лет

в данном дошкольном учреждении: 23 лет

Категория: соответствие занимаемой должности

Форма 1.Эффективность профессиональной деятельности по созданию условий по развитию воспитанников в разных видах деятельности.

Форма 2. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

Форма 3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.