Воспитатель Ганина М.С.

Ганина Мария Сергеевна – воспитатель МБДОУ д/с ОВ № 6

Образование: среднее профессиональное.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Ленинградский социально -педагогический колледж»

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с отклонениями в эмоционально - личностном развитии по специальности «Дошкольное образование». Диплом о среднем профессиональном образовании, регистрационный номер 3617, 23 ПА 0004100, 25 июня 2009 года.

Стаж работы: 16 лет

В данной должности: 16 лет

В данном дошкольном учреждении: 16 лет

Категория: соответствие занимаемой должности

Форма 1. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

Форма 2. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

Форма 3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.