Мероприятия, посвящённые празднованию Первомая и 75-летие Дня Победы (Дома)!

Педагоги МБДОУ д/с ОВ № 6 приняли активное участие в  в общекраевых Интернет-акциях: «Я иду на Первомай», «Вспоминая Первомай», «Первомай на балконе» и «Дачный Первомай», поддержали требования Профсоюзов и проголосовали за Первомайскую Резолюцию на сайте Краснодарского краевого профобъединения, а также присоединились к акции «Читаем о войне», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Несомненно, не могли остаться без внимания педагогов, воспитанников и родителей такие важные онлайн-мероприятия, как «Бессмертный полк», «Дорога Памяти», акции «Письмо Победы», «Окна Победы», «Сад Памяти», «Свеча Памяти», «Фонарики Победы».