Дорогие друзья и коллеги, поздравляем с Днём рождения Общероссийского Профсоюза образования!

27 лет назад, в 1990 году, состоялся Учредительный Съезд Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, где было принято решение о создании нашей организации.

Сегодня профсоюз образования – одно из крупнейших общественных объединений страны и один из самых многочисленных профсоюзов в мире! Мы достойно представляем социально-экономические интересы представителей отрасли, делаем всё возможное для повышения качества жизни работников российского образования, а также их профессионального роста.

Наш Профсоюз объединяет более четырёх миллионов работников образования и учащейся молодёжи, каждый, из которых вносит свой вклад в решение задач инновационного развития российского образования и повышение его качества.

Желаем всем членам Общероссийского Профсоюза образования крепкого здоровья, успехов во всех сферах жизни, настойчивости и активности в защите законных прав и интересов.

Только вместе мы сильны и способны на многое!