Всероссийская акция "Безопасность детства -2022"

В период с 1.06. по 30.06.2022 года в детском саду проходили мероприятия по безопасности с участием педагогов и воспитанников, согласно утверждённого плана. Педагоги вместе с детьми проводили беседы по дорожной и пожарной безопасности, повторили правила поведения дете на воде, вблизи с водоёмами, как вести себя дома, на природе. Ребята играли в различные игры: подвижные, развиивающие, дидактические, сюжетно-ролевые. С детьми проведены развлечения, экскурссии к перекрёстку. Обновлены уголки по ПДД и пожарной безопасности. Представлены детям мультфильмы данной тематики.