Благотворительная акция "Пасхальный звон"

БЛАГОТОВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

«Пасхальный звон»

pashalnyj-perezvon

С 19 марта 2018г. по всему краю стартовала благотворительная акция «Пасхальный звон» в помощь детям с нарушениями слуха, которая продлится до 15 апреля 2018г.

Символ акции – колокольчик, звон которого, благодаря вашей помощи, они могут услышать. «Край добра» уже много лет вместе с жителями региона дарит детям возможность слышать. Фонд закупает слуховые аппараты, ФМ-системы, кохлеарные импланты и речевые процессоры. Только в прошлом году на помощь глухим и слабослышащим детям было направлено более 3,5 млн рублей. Но с каждым днем таких детей в фонде становится все больше.

В преддверии большого и светлого праздника Пасхи «Край добра» проводит акцию «Пасхальный звон», чтобы подарить детям счастье слышать этот мир! В детском саду пройдут мероприятия в поддержку Благотоворительной акции «Пасхальный звон».

Ст.воспитатель  МБДОУ д/с ОВ № 6 Прапро Е.А.