Награды и достижения

7 ноября 2022 г.
Призёр муниципального видеоконкурса "Один яркий день из жизни моей семьи" воспитанница старшей группы "Гномики" Попенко Екатерина под руководством воспитателя Гиреевой О.Н. (Приказ УО № 134 от 7.11.2022 года)
2 сентября 2022 г.
Призёр муниципального фотоконкурса "Моя семья - моё богатство!" в номинации "Моя счастливая семья!" учитель-логопед Крамарь Е.А.
3 июня 2022 г.
Призёры районной спартакиады дошкольников 2022 года среди ДОУ воспитанники старшей группы "Радуга" под руководством инструктора по физкультуре Анисимововй Т.В.
26 мая 2022 г.
Победители муниципального конкурса-фестиваля детского творчества "Весняночка" в номинации "Ансамблевое пение" воспитанники старшей группы "Радуга" и подготовительной группы "Пчёлки" с педагогами О.С.Чепенюк, С.Е.Чернышовой, О.Л.Мачиной, О.И.Сидоренко и родителей под руководством музыкального руководителя Довгань Н.В. (Приказ УО № 71 от 26.05.2022 года).
25 мая 2022 г.
Победители муниципального конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Пасха в кубанской семье" в номинации "Изобразительное искусство" воспитанник подготовительной группы "Ромашки" Туровский Артём под руководством воспитателя Тесля Е.А. и в номинации "Декоративно-прикладное творчество" воспитанница подготовительной группы "Ромашки" Филоненко Валерия под руководством учителя-логопеда Крамарь Е.А. (Приказ УО № 70 от 25.05.2022 года)
6 мая 2022 г.
Призёры муниципального этапа краевого конкурса "Эколята за чистоту Кубани" воспитанники средней группы "Гномики" под руководством воспитателей Ганиной М.С., Педосенко И.С. и инструктора по физкульутре Анисимовой Т.В. (Приказ УО № 58 от 6.05.2022 года)
16 апреля 2022 г.
10 марта 2022 г.
Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка "Эколята - друзья и защитники Природы" воспитанница подготовительной группы "Пчёлки" Голяк Анна под руководством воспитателя Прилепской И.С.
4 марта 2022 г.
Призёры муниципального этапа Всероссийского детского экологического конкруса "Зелёная планета" в номинации воспитанник подготовительной группы "Пчёлки" Тризна Матвей под руководством воспитателя Прилепской И.С. и воспитанник подготовительной группы "Ромашки" Птах Павел под руководством воспитателя Тесля Е.А. (Приказ УО № 25 от 4 марта 2022 года).
23 января 2022 г.
Призёр муниципального этапа краевого конкурса "Знак экономики" воспитатель Педосенко Инна Сергеевна (Приказ УО № 140 от 29.12.2021 года)
17 января 2022 г.
Призёр районного конкурса "Рождественские встречи" - онлайн в 2021-2022 учебном году в номинации "Поздравительная открытка" воспитанница подготовительной группы "Пчёлки" Носачёва Алина под руководством воспитателя Носачёвой Г.В., победитель в номинации "Ёлочная игрушка" воспитанница средней группы "Гномики" Кремнёва Юлия под руководством воспитателя Педосенко И.С. и призёр воспитанник подготовительной группы "Ромашки" Птах Павел под руководством воспитателя Тесля Е.А., призёр в номинации "Символ года - Тигр" воспитанник младшей группы "Колобки" Боганюк Артём под руководством воспитателя Савченко О.А. (Приказ УО № 4 от 17.01.2022 года)