МБДОУ д\с ОВ № 6

Адрес: 352030, Краснодарский край, ст.Кущёвская, ул.Комсомольская, 45
            Телефон: 8 86168 55471     Эл. почта: alena.detsad6@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 6

352030, Краснодарский край, ст.Кущёвская, ул.Комсомольская, 45

Телефон

8 86168 55471

Эл. почта alena.detsad6@yandex.ru

Награды и достижения

29 мая 2020 г.
Призёры муниципального онлайн-конкурса "Пасха в кубанской семье" 2020 года воспитанник старшей группы "Гномики" Попов Владимир под руководством воспитателя Прилепской И.С. и воспитанник средней группы Сёмкина Дарья под руководством воспитателя Лубковой А.А.
26 мая 2020 г.
Победители III Всероссийского конкурса рисунков по ПДД "Лето без ДТП!" воспитанник младшей группы "Радуга" Пухтелев Николай под руководством воспитателя Сидоренко О.И., воспитанница старшей группы "Гномики" Попенко Анастасия под руководством музыкального руководителя Довгань Н.В., воспитанник старшей группы компенсирующей направленности "Солнышки" Засицкий Владимир под руководством воспитателя Еремеевой Е.П., воспитанница подготовительной группы компенсирующей направленности "Ромашки" Ковалёва Ангелина под руководством воспитателя Тесля Е.А., воспитанник старшей группы Попов Владимир под руководством старшего воспитателя Прапро Е.А. и воспитанник старшей группы компенсирующей направленности "Солнышки" Гавриленко Егор под руководством воспитателя Шиповой Е.В. (26.05.2020 года).
30 апреля 2020 г.
Победители III всероссийского конкурса рисунков по ПДД "Россияне с рождения за безопасность движения" воспитанница младшей группы "Радуга" Шершак Виктория под руководством воспитателя Сидоренко О.И. и воспитанница старшей группы "Капельки" Довбня Дарья под руководством учителя-логопеда Ефремовой И.Н., призёр - воспитанница средней группы "Пчёлки" Богачёва Валерия под руководством воспитателя Лубковой А.А. (30.04.2020 года)
30 апреля 2020 г.
Призёры муниципального этапа краевой акции "Чистые берега" воспитанники младшей группы "Радуга" с родителями: Ососов Лука, Булатецкие София и Максим, Сорокин Григорий под руководством воспитателей Сидоренко О.И. и Чумченко Н.Ю. (30.04.2020 года)
29 апреля 2020 г.
Диплом первой степени всероссийского педагогического конкурса "Гражданско-патриотическое воспитание молодого поколения" - учитель-логопед Бова И.П., воспитатели Дейнега Е.С. и Тесля Е.А., воспитатели Крамарь Е.А. и Носачёва Г.В. с учителем-дефектологом Филоненко Е.В. Диплом второй степени - старший воспитатель Прапро Е.А., воспитатель Чумченко Н.Ю. Диплом третьей степени - воспитатель Прилепская И.С., воспитатель Сидоренко О.И. (29.04.2020 года)
13 апреля 2020 г.
Призёр муниципального этапа краевого конкурса "Разговор о правильном питании" в номинации "Блюдо для любимого героя" воспитанница подготовительной группы "Непоседы" Проценко Александра под руководством воспитателя Киселёвой Г.Л. (Приказ УО № 50 от 13.04.2020 года).
28 марта 2020 г.
Победители всероссийского конкурса рисунков по ПДД "С "СУПЕР-МАМОЙ" мы уже изучаем ПДД" воспитанники старшей группы "Гномики" Корочинская Кристина под руководством воспитателя Ганиной М.С., Прапро Артём под руководством воспитателя Прилепской И.С. и воспитанница старшей группы компенсирующей направленности "Капельки" Кисина Татьяна под руководством воспитателя Крамарь Е.А. (28.03.2020 года)
27 марта 2020 г.
Призёры краевого детского экологического конкурса "Зелёная планета" в номинации "Многообразие вековых традиций"воспитанница старшей группы "Гномики" Корочинская Кристина "Модель танка" под руководством воспитателя Ганиной М.С.; в номинации рисунок "Зелёная планета глазами детей" воспитанница старшей группы "Корочинская Кристина "До и после войны" под руководством воспитателя ганиной М.С.; воспитанница старшей группы Бабаева Полина "Во время войны и после" под руководством воспитателя Савченко О.А. (Приказ краевого эколого-биологического центра от 26.03.2020 года)
23 марта 2020 г.
Победители муниципального конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества "Надёжные защитники Отечества" воспитанник группы "Радуга" Коваль Матвей под руководством воспитателя Сидоренко О.И. и воспитанница группы "Капельки" Иванченко Дарья под руководством воспитателя Крамарь Е.А. (Приказ УО № 45 от 23.03.2020 года)
20 марта 2020 г.
Победители муниципального этапа всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" и "Художественно-изобразительное творчество" до 7-ми лет воспитанник старшей группы "Гномики" Прапро Артём под руководством старшего воспитателя Прапро Е.А. и воспитанница старшей группы "Капельки" Иванченко Дарья под руководством воспитателя Крамарь Е.А., призёры - воспитанник старшей группы "Капельки" Бондарь Даниил под руководством учителя-дефектолога Филоненко Е.В. и воспитанник подготовительной группы "Ромашки" Кремнёва Анна под руководством воспитателя Дейнега Е.С. (Приказ УО № 42 от 20.03.2020 года)
2 марта 2020 г.
Победители III всероссийского педагогического конкурса "Мой лучший сценарий" диплом I степени за краткосрочный проект "Мы помним - мы гордимся!" воспитателю Крамарь Е.А. и учителю-дефектологу Филоненко Е.В., диплом II степени за конспект НОД "Осенний пейзаж" воспитателю Сидоренко О.И., диплом III степени за конспект НОД "Командир моего организма - мозг" воспитателю Тесля Е.А. (Приказ от 29.02.2020 года)
28 февраля 2020 г.
Победители всероссийского творческого конкурса для дошкольников, школьников, студентов и педагогов, посвящённый 160-летию со дня рождения А.П.Чехова воспитанник старшей группы "Гномики" Прапро Артём в номинации "Рисунок" и воспитатель Сидоренко О.И. в номинации "Сценарий праздников и мероприятий" (февраль 2020 года)
Страницы:
1 2
Наверх