МБДОУ д\с ОВ № 6

Адрес: 352030, Краснодарский край, ст.Кущёвская, ул.Комсомольская, 45
            Телефон: 8 86168 55471     Эл. почта: alena.detsad6@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 6

352030, Краснодарский край, ст.Кущёвская, ул.Комсомольская, 45

Телефон

8 86168 55471

Эл. почта alena.detsad6@yandex.ru

Награды и достижения

2 марта 2020 г.
Победители III всероссийского педагогического конкурса "Мой лучший сценарий" диплом I степени за краткосрочный проект "Мы помним - мы гордимся!" воспитателю Крамарь Е.А. и учителю-дефектологу Филоненко Е.В., диплом II степени за конспект НОД "Осенний пейзаж" воспитателю Сидоренко О.И.
18 февраля 2020 г.
Победители муниципального этапа краевой акции "Каждой пичужке кормушка" воспитанники старшей группы "Гномики" Прапро Артём, Попенко Настя, Рак Лиля и Кравцов женя под руководством воспитателя Педосенко И.С. (Приказ УО № 19 от 18.02.2020 года)
15 февраля 2020 г.
Победители всероссийского конкурса рисунков по ПДД "Мой папа и Я за безопасные дороги" воспитанница младшей группы "Радуга" Скрипникова Полина под руководством воспитателя Чумченко Н.Ю. и воспитанница младшей группы "Радуга" Хачатрян Эмили под руководством воспитателя Сидоренко О.И., призёр воспитанница старшей группы компенсирующей направленности "Капельки" Муминова Асия под руководством воспитателя Крамарь Е.А.
10 февраля 2020 г.
Победитель и призёры муниципального этапа краевого детского экологического конкурса "Зелёная планета" в номинации ПРирода и судьбы людей" "Письмо в прошлое" руководитель учитель-логопед Бова И.П., "Горе-беда-война" руководитель воспитатель Педосенко И.С., "Я помню" руководитель музыкальный руководитель Довгань Н.В., "Васильки" руководитель воспитатель савченко О.А., в номинации "Многообразие вековых традиций" воспитанница старшей группы "Гномики" Гарькуша Кристина "Модель танка" под руководством воспитателя Педосенко И.С.; воспитанник старшей группы "Капельки" Бондарь Даниил "Памятник растреляным в Бабьем Яре детям" под руководством воспитателя Крамарь Е.А.; воспитанница старшей группы "Гномики" Рак Лилия "Военный полигон" под руководством старшего воспитателя Прапро Е.А.; воспитанница старшей группы "Гномики" Корочинская Кристина "Модель танка" под руководством воспитателя Ганиной М.С.; в номинации рисунок "Зелёная планета глазами детей" воспитанница подготовительной группы "ромашки" Комаревцева София "Я помню" под руководством учителя-логопеда Бова И.П.; воспитанница старшей группы "Корочинская Кристина "До и после войны" под руководством воспитателя ганиной М.С.; воспитанник старшей группы Гордиенко Арсений "память военных лет" под руководством воспитателя Чумченко Н.Ю.; воспитанница старшей группы Бабаева Полина "Во время войны и после" под руководством воспитателя Савченко О.А.
27 января 2020 г.
Победитель Муниципального конкурса методических разработок для педагогов ДОУ "Профессиональный взгляд педагога в будущее воспитанника" в номинации "Мероприятия с родителями" педагог-психолог Калашник А.В., призёры в номинации "Мероприятие с педагогами" музыкальные руководители Переверзева О.П. и Довгань Н.В. (Приказ УО № 8 от 27.01.2020 года)
24 января 2020 г.
Призёр муниципального конкурса "Рождественские встречи в 2019-2020 учебном году" воспитанник группы "Радуга" Ососов Лука в номинации рисунок "Новогодний вернисаж" под руководством воспитателя Чумченко Н.Ю.
9 января 2020 г.
Призёры в районной профсоюзной спартакиаде работников в ДОУ (из номинаций: броски в кольцо, дартс, командный прыжок, шашки) по шашкам (воспитатель Крамарь Е.А.)
7 ноября 2019 г.
Призёр муниципального этапа Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" воспитанница старшей группы "Гномики" Попенко Анастасия под руководством музыкального руководителя Довгань Н.В. (приказ УО № 151 от 5.11.2019 года)
27 октября 2019 г.
1 место во всероссийском конкурсе рисунков по ПДД "Новый дорожный знак глазами детей" награждена Муминова Асия, воспитанница старшей группы "Капельки" под руководством воспитателя Крамарь Е.А. (25 октября 2019 года)
3 октября 2019 г.
на Доску Почета отрасли образования муниципального образования Кущевский район в 2019 году представлен старший воспитатель Прапро Елена Александровна (Приказ УО № 131 от 13 сентября 2019 года).
3 октября 2019 г.
Награждены Почетной грамотой управления образованием администрации муниципального образования Кущевский район ко Дню учителя воспитатель Крамарь Елена Александровна и педагог дефектолог Филоненко Екатерина Вячеславовна - участники хора образования «Гармония» (Приказ УО № 134 от 17.09.2019 года)
25 сентября 2019 г.
III место во II Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД приуроченный ко дню знаний, направленном на профилактику ДТП с участием детей по дороге в образовательные учреждения награждена Иванченко Дарья, воспитанница старшей группы "Капельки" под руководством учителя-логопеда Ефремовой И.Н.
Страницы:
1 2
Наверх