Отзывы

Это наша гостевая книга, для обратной связи. Просим здесь оставлять свои вопросы по предоставлению образовательных и иных услугах, отзывы и пожелания!

Для получения ответа, напишите свою электронную почту.

Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8894

27 декабря 2019 г.
Непростым выдался новогодний утренник в этом году у нашей группы "Непоседы". В самый ответственный момент часть основных участников заболела... Но наши дорогие воспитатели, Галина Львовна и Екатерина Анатольевна, и конечно же незаменимый музыкальный руководитель Ольга Павловна, как всегда оказались на высоте. Они сумели организовать потрясающий утренник, доставив массу положительных эмоций не только детям, но и родителям. Спасибо Вам огромное! Также хочется выразить слова благодарности сказочным персонажам, принимавшим участие в нашем утреннике. С наступающим Вас Новым годом! Здоровья Вам и Вашим близким, терпения и всего самого наилучшего!!!
Винниченко Людмила Николаевна
29 ноября 2019 г.
В пасмурные осенние дни очень согревают и поднимают настроение утренники, которые проводятся в старшей группе «Непоседы» («День Осени», «День Матери»). Нашим воспитателям Киселёвой Галине Львовне и Сагайдак Екатерине Анатольевне, а также музыкальному руководителю Переверзевой Ольге Павловне удается из наших маленьких «Почемучек» сделать настоящих актеров. Они могут тонко подчеркнуть способности и таланты каждого ребенка у них никто не остается в стороне. Находясь в зале, ты полностью погружаешься в атмосферу праздника, который создает для нас сплочённая «Команда» наших воспитателей и детей. Примите слова искренней признательности за Ваш огромный труд и позитив, который Вы приносите в жизнь наших семей!
Винниченко Людмила Николаевна
27 ноября 2019 г.
Огромная благодарность нашим воспитателям старшей группы «Затейники» Рыбаковой Н.В. и Сероштановой Ю.С. за проведённый праздник, посвящённый «Дню Матери». И за музыкальное сопровождение,педагогу Переверзевой О.П. ,тоже огромное спасибо! Праздник был очень душевным и наполнен теплом, которое Вы передали нам через наших деток.
Ксения
27 ноября 2019 г.
Хочется сказать спасибо за душевный праздник, посвященный дню матери, нашим воспитателям Сероштановой Юлии Сергеевне и Рыбаковой Наталии Васильевне, нашему музыкальному работнику, а также стильной Бабе Яге (Татьяне Анатольевне Скобаневой).
Нам всё очень понравилось
Светлана