Отзывы

Это наша гостевая книга, для обратной связи. Просим здесь оставлять свои вопросы по предоставлению образовательных и иных услугах, отзывы и пожелания!

Для получения ответа, напишите свою электронную почту.

Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8894

22 октября 2022 г.
Добрый день. Подскажите где можно на сайте увидеть положение о пропускном режиме, или Инной нормативный документ, регламентирующий пропускной режим? Также не подскажите ли,если папа и мама проживают отдельно, имеет ли отец право посещать детский сад, общаться с ребенком, участвовать в его воспитании, получать информацию, в том числе письменно от работников и специалистов Мбдоу о ребенке его эмоциональном, физическом состоянии? Получить письменную информацию о днях посещения детского учреждения его ребенка? Буду премного благодарен если получу полный и быстрый ответ. С уважением Олег Анатольевич.
Олег.
20 июня 2022 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям и нянечкам группы РОМАШКА за их труд. Всегда вежливые, внимательные к детям. Очень ценим Вас ! Большое спасибо за все!
Валентина С.
3 июня 2022 г.
Уважаемая Ирина Петровна! Огромное Вам спасибо за Ваше понимание, отзывчивость, за атмосферу и комфорт моего ребёнка! Также огромная благодарность нашим дорогим воспитателям группы "Колобок" Ирине Сергеевне и Ольга Анатольевна за их труд, понимание, отзывчивость, ласку, добро и тепло к нашим деткам! Очень ценим и любим вас. Ещё раз, огромное Всем спасибо, что мой ребёнок чувствует себя хорошо и комфортно. Спокоен ребёнок-спокойна мать
10 декабря 2021 г.
От имени нашей семьи и наших деток хочу выразить огромную благодарность за внимательное и профессиональное отношение к детям. Нашим воспитателям
Нина Юрьевна Ольга Ивановна группа "Радуга "Евгения Александровна Екатерина Сергеевна группа "Ромашки " нашим няничкам. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы. Имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово. Не повышая голоса умеют утихомирить даже самых не послушных. В детском саду с детьми занимаются: развитием речи, математикой, рисованием, музыкальные занятия, физкультура и др. А какие замечательные утренники для нас проводят ,детки с удовольствием участвуют и дома с интересом рассказывают. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Огромная Вам спасибо !!!Мы вас очень ценим и уважаем!!!
Анжела
Страницы: